Делая правильный выбор

Making The Right Choice

AКлючевой частью любой бизнес-стратегии является инвестирование в новую инфраструктуру и оборудование, которые принесут вам прибыль. Неудивительно, что производители молока ищут новое оборудование, технологии и системы, которые увеличат молочную продуктивность, уменьшат трудозатраты и сократят расходы на корма.

Dairymaster ticks all the boxes

Перед приобретением доильного оборудования, которое бы полностью соответствовало его запросам, Майк Лихи (штат Висконсин) рассмотрел многие доступные варианты. Оборудование Dairymaster подходило по всем параметрам. “Предыдущие доильные системы не приближаются к способности Dairymaster полностью выдаивать корову не передаивая её. Что мне особенно нравится в оборудовании, это то, как Dairymaster мягко, бережно и без усилий полностью выдаивает коров.”

Коровы даже не замечают, как их доят

Майк был в восторге от того, как стадо может управляться системой Dairymaster и что коровы выглядят намного свободнее и комфортнее, чем при доении в других доильных системах. Сейчас коровы быстрее заходят в доильный зал, занимая свои места. В его старом доильном зале подсос воздуха доильными аппаратами было серьезной проблемой. Каждый фермер знает, сколько может стоить подсос воздуха доильными аппаратами с точки зрения потерянного молока и времнени. При доении Dairymaster, спадание аппаратов ушло в в прошлое, коровы даже не замечают, что их доят.

“Что касается соскальзывания аппартов во время доения, мы этого почти на видим. Самым впечатляющим аспектом системы Dairymaster является то, насколько она бережно относится с соскам вымени коровы. Раньше у нас были проблемы с нашим предыдущим доильным залом, каждая корова доилась более 10 минут. Сейчас в моем стаде вы не сможете найти корову с нездоровыми сосками.” говорит Майк.

WРабота с Dairymaster — гарантия успеха

Семья Лихи очень довольна доильным залом Dairymaster. Доение теперь занимает гораздо меньше времени, чем когда-либо прежде, и управлять стадом стало намного проще. Работая в тесном контакте с командой Dairymaster, он управляет молочной фермой, которая будет приносить ему прибыль в течение многих лет, а также сможет развиваться в соответствии с его потребностями. Это особенно важно для получения максимальной отдачи от каждой коровы и для производства молока по самым высоким стандартам.

Комментарий Майкла “с момента установки Dairymaster, показатель соматических клеток в молоке значительно улучшился. В прошлом году КСК в молоке сосавляло 75 тысяч при надоях 38 литров на корову с 3,9% жира и 3,1% белка. При доении предыдущим доильным залом эти показатели были намного хуже.”

start conversation light on dark

Вас интересует дополнительная информация?

Задайте вопрос.
Послушайте истории других хозяйств…
Dairymaster CoolControl Milk Tank
Сокращайте затраты электроэнергии
Крепче здоровье – раньше стельность!